вторник, 1 декабря 2015 г.

"Адвент-календарь"

Всем привет!
Отважилась все-таки сделать в этом году  "Адвент - календарь". Очень вдохновила меня на это команда блога Scrapcraft. Причем сделать нужно было быстро, чтобы получить в качестве приза, задания для календаря. Не долго думая, решила, что это будут маленькие Magic box. Но 31 коробочку, хоть и маленькую делать не очень то быстро. Поэтому мне пришел на помощь мой сынок, да-да. Делали вместе, я вырезала, он сгибал, а также клеить помогал. В ход пошли обрезки кардстока и скрап бумаги, вот и нашла им применение. 
Мы с мелким даже придумали, что после того, как коробочки послужат нам нашим календарем, мы их подарим (открепив числа) детям в детском саду, причем тайно подложим в шкафчики, как будто это Дед Мороз принес, а в каждую коробочку положим конфетку и пожелание.
 Вот они наши коробочки. 






Хотим еще, к каждой ленточку привязать и на маленькую елочку повесить. Получится, что Новогодняя елка будет аж с 1 декабря стоять, маленькая, календарная. В общем всю конструкцию покажу в одном из следующих постов, а может и в этот добавлю.)


Присоединяйтесь, до 15.12.2015. Все подробности тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий